САМ СЕБЕ ЭНИО-КОРРЕКТОР.

Вопросы, ответы, поиски разрешения ситуаций.... Давайте обсудим вместе!
.

Модератор: Лена Кадатова

Re: САМ СЕБЕ ЭНИО-КОРРЕКТОР.

Сообщение Кирилл Иваныч » 26 янв 2017, 15:56

Лена Кадатова писал(а):
Кирилл Иваныч писал(а):Значит, действовать надо исключительно в своих интересах....
Не просят - не лезь. Каждый сам за себя.
Значит и правда: каждый для себя " пуп " вселенной и всем на всех глубоко....
Шокирует....
:stop:

За понимание и действие каждый отвечает самостоятельно. Личное восприятие информации и личная мера ответственности. Если Вы хотите быть "пупом вселенной", Вы будите им .

Независимо от мнения окружающих. Но за такую жизненную позицию отвечать Вам. Выбор за каждым самостоятельный. Прекрасная народная поговорка есть на эту тему:" Что посеешь, то и пожнешь".

Спасибо, Елена! Я понял о чём Вы говорили.
Мир начинается с меня.
Кирилл Иваныч

Сообщение Ольга Глинка » 06 мар 2017, 15:23

Елена, здравствуйте. Заказала у Вас коррекцию 1го марта,оплатила по Вашим реквизитам. 2го пришла СМС, что Фомин получил перевод. Коррекции нет, даже Скайп отключили. А коррекция мне крайне нужна (по цене-это 2 моих пенсии). С ув. О.Глинка
Ольга Глинка

Сообщение Лена Кадатова » 06 мар 2017, 19:12

Ольга Глинка писал(а):Елена, здравствуйте. Заказала у Вас коррекцию 1го марта,оплатила по Вашим реквизитам. 2го пришла СМС, что Фомин получил перевод. Коррекции нет, даже Скайп отключили. А коррекция мне крайне нужна (по цене-это 2 моих пенсии). С ув. О.Глинка

Добрый день.
Позвоните мне на сотовый телефон и мы оговорим день и время сеанса.89054577962
Лена Кадатова, корректор НИЦ "ЭНИО", 8.905-457-79-62, с 9.00 до 21.00
Лена Кадатова
НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону. Email: elena.kadatova@yandex.ru Телефон 8.905-457-79-62

Сообщение Ольга Глинка » 07 мар 2017, 13:37

Здравствуйте, Елена! С 8 Марта Вас ! Всех Благ земных! Благодарю Вас, что откликнулись. Когда набираю Ваш сот., мне отвечают:"Набранный вами номер не обслуживается." Мне подходит для кор-ции любой будень день,до обеда. И в Скайпе у меня только Энио-3 :thank: :!: :super:
Ольга Глинка

Сообщение Николай Прохоров » 07 мар 2017, 20:06

Лена Поздравляем Вас с Этим Прекрасным Весенним Праздником Женщин !!! Всего Всего Всего Самого Наилучшего !!!
Семья Прохоровых.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Николай Прохоров

Сообщение Aly » 07 апр 2017, 03:45

Здравствуйте!Подскажите как правильно поступтить.Моя дочь учится в музыкальной школе.На отчетном концерте по хору одно из произведений по программе песня " Христос воскресе" Отказаться от участия в концерте или достаточно того, чтобы не навредить воспринимать эту песню как произведение искусства.
Aly

Сообщение Лена Кадатова » 09 апр 2017, 23:07

Aly писал(а):Здравствуйте!Подскажите как правильно поступтить.Моя дочь учится в музыкальной школе.На отчетном концерте по хору одно из произведений по программе песня " Христос воскресе" Отказаться от участия в концерте или достаточно того, чтобы не навредить воспринимать эту песню как произведение искусства.

Здравствуйте!
Вы можите в данной ситуации поступить по своему усмотрению.
Как один,так и второй вариант можно применить.
Если будут возникать проблемы в учебном заведении,относитесь к данной композиции,как к произведению искусства.
Лена Кадатова
НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону. Email: elena.kadatova@yandex.ru Телефон 8.905-457-79-62

Сообщение DiSlaKri » 09 апр 2017, 23:23

Здравствуйте. Ситуация такая... Снова приснился умерший давно дедушка. Уже давно лет 6 назад на коррекции прорабатавали ситуацию , отпускал я его в следующее воплощение.. С чего бы ему снова сниться??? Все прекрасно понимаю , за умерших не держусь. Есть предположение что с родственников кто держится, а мне снится??
DiSlaKri

Сообщение DiSlaKri » 11 апр 2017, 12:34

DiSlaKri писал(а):Здравствуйте. Ситуация такая... Снова приснился умерший давно дедушка. Уже давно лет 6 назад на коррекции прорабатавали ситуацию , отпускал я его в следующее воплощение.. С чего бы ему снова сниться??? Все прекрасно понимаю , за умерших не держусь. Есть предположение что с родственников кто держится, а мне снится??

Хочу добавить, что сон снился в ночь церковных праздников Благовещение и Вербное воскресенье.
DiSlaKri

Сообщение Лена Кадатова » 01 май 2017, 14:41

DiSlaKri писал(а):
DiSlaKri писал(а):Здравствуйте. Ситуация такая... Снова приснился умерший давно дедушка. Уже давно лет 6 назад на коррекции прорабатавали ситуацию , отпускал я его в следующее воплощение.. С чего бы ему снова сниться??? Все прекрасно понимаю , за умерших не держусь. Есть предположение что с родственников кто держится, а мне снится??

Хочу добавить, что сон снился в ночь церковных праздников Благовещение и Вербное воскресенье.

Добрый день!
Как правило,в дни соответствующие церковным праздникам происходит процесс массового поминания
умерших.Таким образом работает общее информационное поле.
Если ваши родственники учавствуют в поминальных обрядах,то автоматически всплывает информация об ушедших.
Работать с подобными ситуациями надо обычными МФ:пожелать разума и счастья в следующей жизни.
Вас удивляет :почему сняться?
Но это же ваши бывшие родственники,ваша родовая линия.
Все взаимосвязано.
Спокойно желайте им счасться в той метрике пространства ,где они сейчас находятся.
Они не исчезли бесследно.
Лена Кадатова

Пред.

Вернуться в На связи - корректор НИЦ "ЭНИО" Лена Кадатова